RESULTADOS | RESULTS COPAHUE EXTREMO 2019

IMPORTANTE: la penalización, según reglamento, por la falta de alguno de los elementos de seguridad requeridos es de 90 minutos.

IMPORTANTE: a penalidade pela falta de qualquer elemento de segurança exigido, de acordo com as regras da prova, é de 90 minutos.

IMPORTANT: the penalty for the lack of any of the required security elements, according to race's rules, is 90 minutes.

Total 326. 
Pos Nro Nombre
Name
Fotos
Photos
Ciudad
City
Distancia
Distance
Categoría
Category
Tiempo
Time
1 149 Hartmark, Eric  Duluth 10K MASC 40-49 00:57:03
2 110 Pinsonneault, Julien  Saint-hyacinthe 10K MASC 16-29 00:57:27
3 84 Peña, Francisco  Caviahue 10K MASC 16-29 01:06:55
4 96 Chavero, Albano  Caviahue 10K MASC 40-49 01:10:01
5 27 Quijada, Segundo Francisco  Caviahue 10K MASC 30-39 01:13:18
6 89 Navarrete, Yamil  El Cholar 10K MASC 50-59 01:15:56
7 78 Manrique, Santiago Iván  Loncopué 10K MASC 30-39 01:16:40
8 68 Ofak, Martín  Plottier 10K MASC 30-39 01:16:48
9 165 Ríos, Gonzalo Saul Esteban  Chos Malal 10K MASC 30-39 01:22:35
10 168 Peña Muñoz, Sergio Joel Andrés  Pucón 10K MASC 16-29 01:23:19
11 59 Maldonado, Alex Eduardo  Caleta Olivia 10K MASC 30-39 01:27:05
12 341 Guzman, Angel Gerardo  Bariloche 10K MASC 16-29 01:28:33
13 150 Inostroza, Alejo  Catriel 10K MASC 16-29 01:28:43
14 63 Romero, Antonio Cecilio  Caleta Olivia 10K MASC 50-59 01:29:38
15 158 Nuñez, Franco Neris Nicolas  Las Lajas 10K MASC 30-39 01:30:19
16 30 Olave, Sergio  Cinco Saltos 10K MASC 40-49 01:30:43
17 134 Rodriguez, Matias  Neuquén 10K MASC 30-39 01:31:16
18 346 Vazquez, Anibal Ismael  Las Lajas 10K MASC 16-29 01:31:42
19 156 Millain, Luis  Caviahue 10K MASC 16-29 01:32:58
20 64 Romero, Elio Antonio  Caleta Olivia 10K MASC 16-29 01:32:58
21 192 Diaz, Raúl  Plottier 10K MASC 30-39 01:33:24
22 93 Molina, José  Caleta Olivia 10K MASC 16-29 01:34:19
23 23 Vaz, María Verónica  Plaza Huincul 10K FEM 30-39 01:34:36
24 128 De La Fuente, Daniel  Cutral Có 10K MASC 40-49 01:35:15
25 174 Antezana De La Rivera, Andrea Natalia  Neuquén 10K FEM 30-39 01:36:07
26 164 Staldecker, Claudia Raquel  Gral Acha 10K FEM 30-39 01:36:38
27 92 Quirolef, Mauro Leandro  Las Lajas 10K MASC 30-39 01:36:58
28 290 Curipán, Carlos  Villa La Angostura 10K MASC 50-59 01:37:23
29 169 Álamo, Juan Pablo  Catriel 10K MASC 16-29 01:38:03
30 53 Stelzer, Sergio Nicolas  Plaza Huincul 10K MASC 16-29 01:38:16
31 45 Soto, José Gustavo  Caleta Olivia 10K MASC 40-49 01:38:17
32 69 Arrieta, Cristina  Plottier 10K FEM 40-49 01:38:20
33 173 Puente, Julieta  Capital Federal 10K FEM 16-29 01:38:25
34 81 Vázquez, Pablo Damián  Plaza Huincul 10K MASC 30-39 01:38:25
35 82 Estuardo, Héctor Eduardo  Tricao Malal 10K MASC 40-49 01:38:28
36 147 Barrera, Elias Daniel  San Martín - Prov. de Bs As 10K MASC 30-39 01:39:09
37 65 Mendoza, Victor Manuel  Ciudad De Buenos Aires 10K MASC 30-39 01:39:20
38 159 Kailer, Eduardo Juan  Las Lajas 10K MASC 40-49 01:39:32
39 195 Orrego, Silvana  Neuquén 10K FEM 40-49 01:39:44
40 172 Parada, José Sebastián  Loncopué 10K MASC 60 + 01:40:01
41 44 Díaz, Diego Fabián  Rada Tilly 10K MASC 30-39 01:40:30
42 90 Rogers, Johanna  Islesboro 10K FEM 50-59 01:41:11
43 20 Gutierrez, Andrea Carina  Plaza Huincul 10K FEM 30-39 01:42:39
44 38 Zalazar, José Omar  San Martín De Los Andes 10K MASC 60 + 01:42:57
45 141 González, Juan Alberto  Cutral Có 10K MASC 40-49 01:43:24
46 80 Ruud, Caroline  Breezy Point 10K FEM 60 + 01:43:25
47 3 Damico, Matías Nicolás  Plottier 10K MASC 30-39 01:45:39
48 75 García, Andrea Gabriela  Neuquén 10K FEM 40-49 01:45:45
49 12 Ñancupan, Elizabeth Victorina  Caviahue 10K FEM 40-49 01:46:33
50 118 Castellano, Rubén Darío  El Hoyo De Epuyen 10K MASC 40-49 01:47:07
51 21 Aguirre, Mariana Vanesa  Cutral Có 10K FEM 30-39 01:47:29
52 197 Juárez, Pablo David  Lago Puelo 10K MASC 40-49 01:47:29
53 119 Herrera, Analía  Plottier 10K FEM 40-49 01:47:33
54 36 Cerda, Patricia Mabel  Villa El Chocón 10K FEM 40-49 01:47:46
55 26 Namuncurá, Soledad  Caviahue 10K FEM 16-29 01:47:57
56 131 Garcia, José Leonardo  Centenario 10K MASC 50-59 01:48:05
57 116 Vázquez, Luciano  Lago Puelo 10K MASC 30-39 01:48:19
58 157 Ruiz, Marilina Vanessa  El Huecú 10K FEM 30-39 01:48:34
59 95 Moreyra, Ricardo Manuel  Caleta Olivia 10K MASC 16-29 01:48:56
60 117 Kinder, Mariela  El Bolsón 10K FEM 40-49 01:49:27
61 177 Cortes Da Silva Ferreira, Camila  Porto Alegre 10K FEM 16-29 01:51:49
62 60 Escalante, María Laura  Caleta Olivia 10K FEM 30-39 01:52:08
63 18 Barros, Maximiliano Alexis  Plaza Huincul 10K MASC 16-29 01:52:24
64 178 Leguizamon Vitabar, Wellington Daniel  Porto Alegre 10K MASC 40-49 01:52:34
65 121 Rodríguez, Alvarito José  Cutral Có 10K MASC 40-49 01:52:40
66 146 Pinazo, Eliana  Villa Gesell 10K FEM 40-49 01:52:54
67 40 Alonso, Monica Laura  Cipolletti 10K FEM 50-59 01:53:21
68 151 Retamal, Eduviges Antonia  El Cholar 10K FEM 40-49 01:53:21
69 15 Villar, Antonella  Plaza Huincul 10K FEM 16-29 01:53:34
70 91 Quiñiñiri, Eugenia Rosana  Las Lajas 10K FEM 30-39 01:53:42
71 345 Uribe, Cesar Horacio  Las Lajas 10K MASC 30-39 01:54:14
72 62 Leon, Estefania Soledad  Caleta Olivia 10K FEM 30-39 01:54:21
73 148 Maringoli, Carlos  Santo André 10K MASC 30-39 01:54:22
74 11 Tapia Rodriguez, Geraldine Ailen  Plaza Huincul 10K FEM 16-29 01:54:37
75 6 Morales, Gloria  Chos Malal 10K FEM 50-59 01:55:09
76 161 Quiros, José Sergio  General Acha 10K MASC 50-59 01:55:41
77 260 Sociats Asensio, Just  Barcelona 20K MASC 40-49 01:55:42
78 55 Castillo, Cristian Sebastián  Neuquén 10K MASC 40-49 01:56:34
79 259 Toro Monsalve, Maria  Pucón 10K FEM 40-49 01:56:43
80 127 Giufrida, Leticia  Cutral Có 10K FEM 40-49 01:57:11
81 94 Sepulveda, Claudio Adrián  Loncopué 10K MASC 30-39 01:57:12
82 152 García Ruiz, Micaela  Catriel 10K FEM 16-29 01:58:34
83 107 Valdebenito, Javier  Zapala 10K MASC 40-49 01:58:57
84 34 Barchiesi, Celina Jesica  Chos Malal 10K FEM 30-39 02:00:06
85 190 Vazquez, Erica Alejandra  Malargüe 10K FEM 50-59 02:00:45
86 166 Finochietto, Juan Pablo  La Plata 10K MASC 30-39 02:00:56
87 31 Leal, Gabriela Andrea  Villa Regina 10K FEM 16-29 02:01:06
88 101 Contreras, Mónica  Cutral Có 10K FEM 30-39 02:02:24
89 109 Millain, Juan Carlos  Caviahue 10K MASC 16-29 02:02:25
90 54 Brondo, Estefania  Neuquén 10K FEM 30-39 02:02:41
91 130 Herrera, Segundo Zofanor  Cutral Có 10K MASC 50-59 02:03:01
92 188 Nicolini, Luis  Pila 10K MASC 40-49 02:03:12
93 22 Bastia, Nelda Vanesa  Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:03:14
94 25 Barros, José Luis  Chos Malal 10K MASC 50-59 02:03:42
95 67 Matamala, Mirian Edith  Cutral Có 10K FEM 40-49 02:03:57
96 43 Ferrari, Veronica Cecilia  Caleta Olivia 10K FEM 40-49 02:04:05
97 138 Quilodrán, Claudia Daniela  General Roca 10K FEM 40-49 02:04:10
98 279 Hummel, Michelle  Albuquerque 20K FEM 30-39 02:04:21
99 261 Toda Vericat, Marc  Barcelona 20K MASC 30-39 02:04:49
100 71 Cheuquel, Monica Isabell  Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:04:50
101 41 Menendez Marichelar, Jorge Alejandro  Zapala 10K MASC 30-39 02:04:57
102 154 Garay, María Del Carmen  Bahía Blanca 10K FEM 40-49 02:05:13
103 86 Fuentes, María Ercilia  Loncopué 10K FEM 30-39 02:05:47
104 243 Gutiérrez, Claudio Alejandro  Caviahue 10K MASC 30-39 02:06:32
105 342 Gutierrez, Alejandro Gustavo  Las Lajas 10K MASC 40-49 02:06:32
106 284 Chaves, Juan Manuel  Bolivar 20K MASC 40-49 02:07:16
107 193 Silveira Bombonatto, Evelin  Porto Alegre / Rs 10K FEM 16-29 02:07:18
108 2 Stelzer, Luis Eduardo  Plaza Huincul 10K MASC 30-39 02:07:26
109 180 Larrondo, Everton  Porto Alegre 10K MASC 16-29 02:08:06
110 242 Galván, Verónica  Caviahue 20K FEM 30-39 02:08:11
111 349 Ugarte, Jon Jairo  Las Lajas 10K MASC 16-29 02:08:47
112 106 Gutierrez, Enrique Alberto  Cervantes 10K MASC 50-59 02:09:02
113 74 Milla, Adriana Tamara  Neuquén 10K FEM 30-39 02:10:17
114 129 Suárez, Laura  Loncopué 10K FEM 30-39 02:10:28
115 344 Pessino, Guillermo  Zapala 10K MASC 40-49 02:10:42
116 191 Lucardi, Alejandra  Bariloche 10K FEM 50-59 02:11:04
117 183 Galdino Da Silva, Marcos  Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:11:44
118 33 Morales, Marisa Graciela  Cutral Có 10K FEM 50-59 02:12:58
119 176 Silva, Vera Lucia Da  Eldorado Do Sul 10K FEM 60 + 02:13:33
120 347 Dallagnol, Evana Cássia  Chapecó 10K FEM 30-39 02:14:16
121 16 Painel, Agapito  Villa Regina 10K MASC 50-59 02:14:55
122 319 Millar, Walter  Cervantes 20K MASC 16-29 02:14:56
123 76 Enriquez, Carina  Coronel Belisle 10K FEM 30-39 02:15:43
124 252 Herman, Damian  Zapala 20K MASC 30-39 02:16:03
125 8 Obregón, Luciana Analía  Neuquén 10K FEM 30-39 02:16:03
126 175 Pinheiro Silveira, Shirley Réus  Porto Alegre 10K FEM 50-59 02:16:21
127 271 Florentin, Alejandro  La Paz - Bolivia 20K MASC 30-39 02:16:30
128 28 Paim, Elvira  Porto Alegre 10K FEM 50-59 02:17:19
129 305 Mardones, Maira  Catriel 20K FEM 16-29 02:17:20
130 163 Panisse, Francisco  Neuquén 10K MASC 30-39 02:17:20
131 7 Carbone, Daniel Nicolas  Neuquén 10K MASC 40-49 02:18:49
132 49 Viguer, Jorge  Hurlingham 10K MASC 40-49 02:19:20
133 51 Zaide, Romina Vanesa  Haedo 10K FEM 30-39 02:19:21
134 262 Zuñiga Garcia, Silvia  Les Valls De Valira. Bescaran 20K FEM 30-39 02:19:52
135 181 Formiga De Souza, Reginaldo  Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:19:53
136 105 Sosa, Berta Josefina  Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:21:43
137 258 Fernández, Daniel  Pucón 20K MASC 16-29 02:22:25
138 179 Gretter, Nair  Penha 10K FEM 50-59 02:22:56
139 196 Pantanali, Marcelo  Boulogne - Buenos Aires 10K MASC 40-49 02:23:32
140 19 Fernandes, Kaline  São Bernardo Do Campo 10K FEM 30-39 02:24:09
141 167 San Miguel, María Del Rosario  Plottier 10K FEM 40-49 02:24:11
142 171 Villamayor, Sebastian  Plaza Huincul 10K MASC 40-49 02:24:24
143 132 Castillo, María Jose  Cipolleti 10K FEM 40-49 02:24:37
144 133 Salas, Ivana Sofía  Neuquén 10K FEM 30-39 02:24:37
145 139 Ibaceta, Yamila  San Miguel 10K FEM 30-39 02:25:23
146 145 Sarati, Samanta  San Isidro 10K FEM 30-39 02:25:23
147 72 Gutiérrez, Betiana Andrea  Bahía Blanca 10K FEM 40-49 02:26:05
148 125 Taborga, Alejandro Guillermo  Tartagal 10K MASC 40-49 02:26:24
149 70 Grioli, Roberto  Bahía Blanca 10K MASC 50-59 02:27:18
150 52 Novoa, Romina  Plaza Huincul 10K FEM 16-29 02:27:46
151 114 Marcucci, Tamara  Lago Puelo 10K FEM 30-39 02:28:28
152 233 Cifuentes, Nicolás  Plottier 20K MASC 30-39 02:29:17
153 79 Contreras, Julia Evangelina  Loncopué 10K FEM 40-49 02:29:29
154 113 Zattoni, Mónica Carolina  El Hoyo De Epuyen 10K FEM 40-49 02:32:30
155 310 Sanchez, Ezequiel  Neuquén 20K MASC 16-29 02:33:05
156 247 De La Prieta, Francisco  Neuquén 20K MASC 30-39 02:33:24
157 311 Genovese, Pablo  Caviahue 20K MASC 40-49 02:33:55
158 17 Zava, Griselda Paola  Cutral Có 10K FEM 40-49 02:34:12
159 288 Rastelli, Daniel Fernando  San Martín De Los Andes 20K MASC 50-59 02:34:53
160 307 Hernández, José  Rincón De Los Sauces 20K MASC 40-49 02:35:21
161 88 Avila Velasco, María Julieta  Cutral Có 10K FEM 30-39 02:35:40
162 103 Rodriguez, Carlos Eduardo  Cutral Có 10K MASC 40-49 02:35:51
163 350 Ugarte, Luis Alejandro  Las Lajas 10K MASC 50-59 02:36:05
164 184 Vieira Elauterio, Osmar  Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:38:01
165 278 Ponce, Ezequiel  Plottier 20K MASC 40-49 02:38:23
166 257 Pérez, Sergio Elias  Neuquén 20K MASC 40-49 02:39:01
167 255 Aliaga, Oscar  Zapala 20K MASC 40-49 02:41:13
168 275 Mora, Marcos  Cinco Saltos 20K MASC 40-49 02:41:57
169 204 Lopez, Sergio Checho  Plottier 20K MASC 50-59 02:42:34
170 220 Epullán, Oscar  San Carlos De Bariloche 20K MASC 60 + 02:42:51
171 143 Palazzotti, Sandra Teresita  Villa Tesei 10K FEM 50-59 02:42:52
172 294 Curipán, Emilio  Villa La Angostura 20K MASC 16-29 02:42:53
173 182 Di Fiori, José Fernando  Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:43:03
174 199 Paz, Juan Felipe  Andacollo 10K MASC 40-49 02:43:29
175 1 Shell, Gabriela Adelina  Plaza Huincul 10K FEM 30-39 02:44:29
176 223 Pan, Sebastian  Neuquén 20K MASC 40-49 02:44:50
177 214 Balzazarini, Nicolás  Loncopué 20K MASC 16-29 02:48:32
178 32 Oxaran, Elena Beatríz  Bolívar - Buenos Aires 10K FEM 50-59 02:48:33
179 286 Gatica, Ismael  Cutral Có 20K MASC 40-49 02:48:46
180 155 Gatti, María Andrea  San Martín De Los Andes 10K FEM 50-59 02:49:07
181 268 Mora, Víctor Hugo  Neuquén 20K MASC 50-59 02:51:03
182 241 Olima, Pedro  Caleta Olivia 20K MASC 30-39 02:51:46
183 314 Epul, Carlos Daniel  Cinco Saltos 20K MASC 40-49 02:51:52
184 160 Francois Chá, Luis Ernesto  Carmelo 10K MASC 40-49 02:53:20
185 312 Cayunao, Fernando José  Loncopué 20K MASC 30-39 02:54:40
186 5 Visnevetsky, Carlos Alberto  Cipolletti 10K MASC 60 + 02:55:21
187 251 Shremshock, Mikala  Harpers Ferry 20K FEM 30-39 02:55:35
188 170 Diaz Ferrara, Alicia  Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:56:51
189 270 Ponce, Juan Manuel  Loncopué 20K MASC 16-29 02:57:22
190 162 Orueta, María Del Carmen  Gral Acha La Pampa 10K FEM 40-49 02:57:53
191 73 Cacciabue, Fernando Javier  Zapala 10K MASC 40-49 02:59:33
192 226 Sánchez, Andrea  Centenario 20K FEM 30-39 03:00:13
193 136 Guircaleo, Rolando  Cutral Có 10K MASC 40-49 03:01:11
194 100 Salvo, Patricia Noemi  Cutral Có 10K FEM 30-39 03:01:11
195 115 Sanz, Claudia  Lago Puelo 10K FEM 16-29 03:02:00
196 301 Gutiérrez, Juan Gustavo  Catriel 20K MASC 40-49 03:03:02
197 122 Martino, Patricia Edith  Trenque Lauquen 10K FEM 50-59 03:04:19
198 123 Zabala, Osvaldo Luis  Trenque Lauquen 10K MASC 50-59 03:04:19
199 218 Dupont, Romain  Bordeaux 20K MASC 30-39 03:06:01
200 277 Monzalve Bayer, Leonardo  El Bolsón 20K MASC 16-29 03:07:04
201 276 Chávez Pinto, Jorge Nolberto  Pucón 20K MASC 30-39 03:07:26
202 256 Valle, Paola  Pucón 20K FEM 30-39 03:07:29
203 348 Fuentes, Claudia Del Carmen  Andacollo 10K FEM 40-49 03:07:46
204 97 Salvo, Elias Luis  Plaza Huincul 10K MASC 30-39 03:07:54
205 13 Ferriani, Eliane  Santo André 10K FEM 30-39 03:07:59
206 47 Jara, Daniela Romina  Neuquén 10K FEM 30-39 03:08:22
207 306 Lara Ceballos, Leandro  Bella Vista - Buenos Aires 20K MASC 30-39 03:08:46
208 208 Gallego, Daniel Ramon  Concordia 20K MASC 50-59 03:09:45
209 291 Ruiz Díaz , Diego  Las Lajas 20K MASC 16-29 03:09:46
210 48 Zarate Recalde, Roberto Esteban  Paraná 10K MASC 50-59 03:12:49
211 104 Palladino, Nieves  Cutral Có 10K FEM 40-49 03:15:10
212 120 Agüero, Miryam Inés  Cutral Có 10K FEM 50-59 03:15:28
213 237 Acuña, Alejandro  Córdoba 20K MASC 40-49 03:15:55
214 215 Schmidt, Elida Beatriz  Cipolletti 20K FEM 40-49 03:18:41
215 264 Cardoso, Natalia  Neuquén 20K FEM 40-49 03:18:51
216 202 Gómez, Daniela  Chimpay 20K FEM 40-49 03:19:51
217 153 Ulloa, Mirta Noemi  Cervantes 10K FEM 40-49 03:20:35
218 298 Balbi, Dante Maximiliano  Neuquén 20K MASC 30-39 03:22:03
219 302 Inostroza, Cristian  Pucón 20K MASC 30-39 03:22:23
220 254 Miner, James  Dryden 20K MASC 60 + 03:23:41
221 293 Gramajo, Raúl Ariel  El Talar, Prov. Bs As 20K MASC 40-49 03:24:15
222 24 Rocha Campos, Renan  São João Da Boa Vista 20K MASC 30-39 03:24:54
223 248 Troncoso, Bernardo  Loncopué 20K MASC 30-39 03:25:15
224 234 Bertran, Hernán  Merlo - Buenos Aires 20K MASC 50-59 03:26:14
225 66 Peralta, Beatriz  Concordia 10K FEM 50-59 03:26:30
226 203 Moyano, Mariela Beatriz  Plottier 20K FEM 40-49 03:27:39
227 225 De Los Santos, Hugo  Santo Tomé, Santa Fe 20K MASC 40-49 03:27:49
228 198 Urrere, Marisa  Neuquen 10K FEM 40-49 03:27:52
229 211 Heredia, Claudia  Villa Allende - Córdoba 20K FEM 40-49 03:28:15
230 212 Sanabria, Dario  Villa Allende - Córdoba 20K MASC 40-49 03:28:57
231 112 González, Marcelo  Bahía Blanca 10K MASC 50-59 03:29:32
232 108 Zanola, Gerardo Franco  San Rafael 10K MASC 30-39 03:30:02
233 265 Méndez, Pablo  Alumine 20K MASC 40-49 03:30:39
234 61 Uribe Saldivia, Jacqueline Alejandra  Caleta Olivia 10K FEM 40-49 03:31:30
235 56 Ciriaci, Luciano  San José De La Esquina 10K MASC 40-49 03:31:51
236 274 Rocha, Luis Rafael  Chapecó 20K MASC 30-39 03:32:54
237 126 Ibáñez, Adriana  Cutral Có 10K FEM 40-49 03:33:40
238 316 Yakutczik, Miguel  Neuquén 20K MASC 60 + 03:34:05
239 273 García, Emanuel  Neuquén 20K MASC 30-39 03:34:59
240 303 González Álvarez , Celia  Cipolletti 20K FEM 40-49 03:34:59
241 296 Correa, Thelma  Loma Hermosa 20K FEM 40-49 03:35:05
242 209 Jara, Doriana Marta Patricia  Cutral Có 20K FEM 40-49 03:35:05
243 309 Fabio Tchê, Fabio Moralles Alonso  Curitiba 20K MASC 40-49 03:37:00
244 295 Valenzuela, Héctor  Pucón 20K MASC 40-49 03:37:01
245 201 Peña, Marina  General Roca 20K FEM 50-59 03:37:45
246 35 Belarde, Dorys  Cutral Có 10K FEM 40-49 03:41:21
247 46 Torres, Jaquelín  Cutral Có 10K FEM 30-39 03:41:22
248 232 Carrizo, Dario  Cipolletti 20K MASC 40-49 03:41:30
249 300 Fernández, Santiago  Cabildo 20K MASC 30-39 03:41:31
250 287 Huayquillan, Trancito  Caviahue 20K MASC 50-59 03:41:56
251 222 Bucarey, Rubén Óscar  Loncopué 20K MASC 40-49 03:43:03
252 272 Lovizio, Carlos Darío Jesús  Ameghino 20K MASC 40-49 03:43:33
253 205 Fabrizio, Sergio Oscar  Rosario 20K MASC 50-59 03:45:15
254 313 Zuñega, Yolanda  Malargüe 20K FEM 40-49 03:48:13
255 231 Almendra, Daniel  Centenario 20K MASC 40-49 03:49:05
256 227 Blasco, Eduardo Fabian  Granadero Baigorria - Sta. Fe 20K MASC 50-59 03:49:19
257 42 Gasa, Valeria  Salto 10K FEM 30-39 03:51:23
258 57 Falbo, Veronica  Salto 10K FEM 30-39 03:51:24
259 58 Velazquez, Evelin Patricia  Salto 10K FEM 16-29 03:51:25
260 266 Salazar Perez, Fernanda  Pucón 20K FEM 16-29 03:56:05
261 200 Rubio, Claudia Alejandra  Cutral Có 20K FEM 30-39 03:57:46
262 299 Montanari, David  Adolfo Sourdeaux - Buenos Aires 20K MASC 30-39 04:00:54
263 229 Pedre, Celeste  Bariloche 20K FEM 30-39 04:05:03
264 219 Demaria, Verónica  Francisco Alvarez - Buenos Aires 20K FEM 50-59 04:06:35
265 186 Petrillo, Felipe  Porto Alegre 20K MASC 30-39 04:06:44
266 216 Lanero, Elvio Gonzalo  Rosario 20K MASC 40-49 04:06:46
267 187 Petrillo, Aline  Porto Alegre 20K FEM 30-39 04:06:51
268 206 Pelloni, Daniel  Rosario 20K MASC 50-59 04:17:09
269 230 Baroffi, Roberto Luis  Rosario 20K MASC 60 + 04:22:50
270 281 Luchini, Pablo Daniel  Olavarría 20K MASC 40-49 04:26:07
271 194 Quintana, Wálter  Neuquén 10K MASC 40-49 04:29:21
272 207 Gil, Daniela Fabiana  Concordia 20K FEM 50-59 04:35:00
273 308 Lima, Harllyson  Porto Alegre 20K MASC 40-49 04:35:08
274 238 Mensegues, Cristian  Beccar 20K MASC 40-49 04:45:51
275 228 Beltzer, José Luis  Paraná 20K MASC 40-49 04:51:04
276 224 Quiroga, Ariel Fernando  Florida - Buenos Aires 20K MASC 40-49 04:51:04
277 210 Benitez, Gladis Leonor  Concordia 20K FEM 50-59 04:52:53
278 235 Corti, Tomas  Capital Federal 20K MASC 16-29 04:59:57
279 285 Torres, Fabiana  Santa Rosa 20K FEM 50-59 05:07:29
280 246 Paesano, Julia  Caviahue 20K FEM 16-29 05:08:48
281 253 Viscardo, Susana Mercedes  Río Gallegos 20K FEM 40-49 05:08:56
135 Almendra, Marisa Lorena  Cutral Có 10K FEM 40-49 No Ingresado
29 Aragón, Tomás  Bolívar - Buenos Aires 10K MASC 16-29 No Ingresado
37 Argumero, Claudia  Neuquén 10K FEM 50-59 No Ingresado
343 Baldes, Dante Emanuel  Neuquén 10K MASC 16-29 No Ingresado
140 Barrera, Claudia  Cutral Có 10K FEM 16-29 No Ingresado
102 Cabezas, Adrián  Las Lajas 10K MASC 30-39 No Ingresado
221 Cabrera, Diana  Cutral Có 20K FEM 16-29 No Ingresado
315 Campos, Lucas  Rincón De Los Sauces 20K MASC 16-29 No Ingresado
240 Cañumir, Omar  Plottier 20K MASC 30-39 No Ingresado
14 Carinao Mora, Mario  Caviahue 10K MASC 16-29 No Ingresado
289 Catrambone, Viviana Del Valle  Unquillo 20K FEM 40-49 No Ingresado
236 Cazaux, Tomas  Pilar 20K MASC 30-39 No Ingresado
85 Cobos, Marcos  Neuquén 10K MASC 30-39 No Ingresado
280 Dengler, Sergio  Capital 20K MASC 40-49 No Ingresado
304 Di Baia, Pedro Alberto  Río Grande - Tierra del Fuego 20K MASC 50-59 No Ingresado
77 Elmore, Mark  Raleigh 10K MASC 50-59 No Ingresado
282 Franco, Hugo Roberto  Cipolletti 20K MASC 30-39 No Ingresado
39 Frumento, Angelo  Cipolletti 10K MASC 40-49 No Ingresado
245 Gamboa, José María  Río Grande - Tierra del Fuego 20K MASC 50-59 No Ingresado
250 Jerez, Sandra Anabela  Loncopué 20K FEM 40-49 No Ingresado
267 Martínez, Hernán  Neuquén 20K MASC 40-49 No Ingresado
4 Méndez, Marina  Cipolletti 10K FEM 30-39 No Ingresado
269 Méndez, Andrés  Neuquén 20K MASC 40-49 No Ingresado
249 Mendoza, Alejandro  Las Lajas 20K MASC 16-29 No Ingresado
87 Millain, Anibal  Caviahue 10K MASC 16-29 No Ingresado
297 Miranda, German  Las Lajas 20K MASC 30-39 No Ingresado
9 Narbaitz, María Agustina  Carhue - Buenos Aires 10K FEM 40-49 No Ingresado
292 Nava Millaín, Lorena Vanesa  Caviahue 20K FEM 40-49 No Ingresado
189 Orellana, Pascual  Plottier 10K MASC 30-39 No Ingresado
83 Orellana, Ricardo David  Neuquén 10K MASC 16-29 No Ingresado
111 Ouellet, Evelyne  Val-d'or 10K FEM 16-29 No Ingresado
142 Paiva, Miguel Antonio  9 De Abril (bº Transradio) 10K MASC 30-39 No Ingresado
50 Pereira, Juan Carlos  Paraná 10K MASC 40-49 No Ingresado
124 Poblete, Matias  Caviahue 10K MASC 30-39 No Ingresado
- Reyes Gallardo, Sandra  Pucón 20K FEM 50-59 No Ingresado
98 Rivera Huenchullanca, Marfa Catalina  Frutillar 10K FEM 40-49 No Ingresado
263 Rodríguez, Juan Manuel  Neuquén 20K MASC 50-59 No Ingresado
144 Rodríguez, Javier Anibal  Cutral Có 10K MASC 16-29 No Ingresado
185 Sepulveda, Belén  General Roca 10K FEM 30-39 No Ingresado
99 Soto Rubilar, Blanca Lidia  Frutillar 10K FEM 60 + No Ingresado
244 Sotomayor, Néstor  Cochrane 20K MASC 30-39 No Ingresado
239 Thorp, Adriana  Neuquén 20K FEM 40-49 No Ingresado
10 Videla, Richard  Canelones 10K MASC 40-49 No Ingresado
317 Villanueva, Gustavo  Neuquén 20K MASC 50-59 No Ingresado
137 Villarreal, Sergio Leonardo  Cutral Có 10K MASC 40-49 No Ingresado